Heinrich Osse Lagerhaus GmbH

Australiastraße / Schuppen 50 B | 20457 Hamburg
Tel. +49 40 78 08 77-3 | Fax  +49 40 78 08 77-47
www.osse-logistik.com | E-Mail: info@osse-logistik.com

Büroleitung und EDV / Zoll und Erstaufträge / Rechnungslegung

Ralf Elfner

Tel. 0 40 78 08 77-43
Mobil 0171 7 98 74 48
E-Mail: elfner@osse-logistik.com

Lagerleitung (gesamt)

Remy Clergerie

Tel. 0 40 78 08 77-44
Mobil 0172 1 56 00 12
E-Mail: clergerie@osse-logistik.com

Administration, Auftragseingang und LKW-Abfertigung

Sandra Harting

Tel. 0 40 78 08 77-49
E-Mail: harting@osse-logistik.com

Jessica Berkhahn

Tel. 0 40 78 08 77-46
E-Mail: berkhahn@osse-logistik.com

Frederik Meyer

Tel. 0 40 78 08 77-51
E-Mail: meyer@osse-logistik.com

Oliver Pape (Azubi)

Tel. 040 78 08 77-53
E-Mail: pape@osse-logistik.com

Dennis Puck

Tel. 0 40 78 08 77-58
Mobil 0151 15 99 55 67
E-Mail: dennis.puck@osse-logistik.com

Container-Transporte

Benjamin Puck

Tel. 0 40 78 08 77-41
Mobil 0151 53 11 06 81
E-Mail: b.puck@osse-logistik.com

Björn Viedts

Tel. 0 40 78 08 77-40
Mobil 0172 4 52 43 87
E-Mail: viedts@osse-logistik.com

Alina Kunstmann

Tel. 040 78 08 77-42
E-Mail: kunstmann@osse-logistik.com

Osse Umschlag + Lager GmbH & Co. KG

Andreas-Meyer-Straße 45– 47 | 22113 Hamburg
Tel. +49 40 7 81 07 93-0 | Fax +49 40 7 81 07 93-29
www.osse-logistik.com | E-Mail: osse@osse-logistik.com

Büroleitung und EDV / Zoll und Erstaufträge

Volker Kracht

Tel. 0 40 7 81 07 93-12
Mobil 0172 4 40 97 77
E-Mail: kracht@osse-logistik.com

Auftragseingang und LKW Abfertigung

Melanie Duske

Tel. 0 40  781 07 93-10
Mobil 0160 90 50 86 55
E-Mail: duske@osse-logistik.com

Raphael Staffeldt

Tel. 0 40 7 81 07 93-11
E-Mail: staffeldt@osse-logistik.com

Marieke Osse

Tel. 0 40  781 07 93-0
E-Mail: m.osse@osse-logistik.com

Osse Spedition und Transport GmbH

Nah- und Fernverkehr (Teil- und Komplettladungen)
Australiastraße / Schuppen 50 B · 20457 Hamburg
Tel. +49 40 7 97 50 72-0 | Fax +49 40 7 97 50 72-20
www.osse-logistik.com | E-Mail: kautza@osse-logistik.com

Diposition und Auftragsannahme

Matthias Kautza – Leitung

Tel. 0 40 7 97 50 72-25 /-26
Mobil 0172 4 06 42 56
E-Mail: kautza@osse-logistik.com

Horst Grzybowski

Tel. 0 40 7 97 50 72-21 /-22
Mobil 0151 62 81 80 55
E-Mail: grzybowski@osse-logistik.com

Jonela Magdalena Pieroth

Tel. 0 40 7 97 50 72-0
E-Mail: pieroth@osse-logistik.com

Verwaltung

Babette von Damaros

Tel. 0 40 7 97 50 72-27 /-28
E-Mail: damaros@osse-logistik.com

Weitere Ansprechpartner für alle Bereiche

Tel. +49 40 7 97 50 72-0 | Fax +49 40 7 97 50 72-20
www.osse-logistik.com | E-Mail: kautza@osse-logistik.com

Buchhaltung

Beke Stanislawski

Tel. 0 40 78 08 77-45
Mobil 0172 4 43 33 91
E-Mail: stanislawski@osse-logistik.com

Qualitätsmanagement und Warenkontrolle

Dörte Osse

Tel. 0 40 78 08 77-52
Mobil 0172 1 57 00 35
E-Mail: d.osse@osse-logistik.com

Geschäftsleitung

Peter Osse

Tel. 0 40 78 08 77-50
Mobil 0172 7 62 38 47
E-Mail: osse@osse-logistik.com