Heinrich Osse Lagerhaus GmbH

Australiastraße / Schuppen 50 B | 20457 Hamburg
Tel. +49 40 780877-3
www.osse-logistik.com | E-Mail: info@osse-logistik.com

Lagerleitung gesamt | Sales

Remy Clergerie

Tel. +49 40 780877-44
Mobil +49 172 1560012
E-Mail: clergerie@osse-logistik.com

Standortleitung | Zoll

Dennis Puck

Tel. Tel. +49 40 780877-59
E-Mail: puck@osse-logistik.com

Administration, Auftragseingang und LKW-Abfertigung

Jan Neubecker

Tel. +49 40 780877-49
E-Mail: neubecker@osse-logistik.com

Oliver Pape

Tel. +49 40 780877-46
E-Mail: pape@osse-logistik.com

Container-Transporte

Frederik Meyer

Tel. +49 40 780877-41
Mobil +49 151 50 90 02 98
E-Mail: meyer@osse-logistik.com

Björn Viedts

Tel. +49 40 780877-40
Mobil +49 172 4 52 43 87
E-Mail: viedts@osse-logistik.com

Michael Nebe

Tel. +49 40 780877-48
Mobil +49 170 3465300
E-Mail: michael.nebe@osse-logistik.com

Hannes Osse

Tel. +49 40 780877-42
Mobil +49 1511 4290131
E-Mail: h.osse@osse-logistik.com

Osse Umschlag + Lager GmbH & Co. KG

Andreas-Meyer-Straße 45– 47 | 22113 Hamburg
Tel. +49 40 7810793-0 | Fax +49 40 7810793-29
www.osse-logistik.com | E-Mail: osse@osse-logistik.com

Standortleitung

Tanja Dorn

Tel. +49 40 7810793-11
E-Mail: dorn@osse-logistik.com

Auftragseingang und LKW Abfertigung

Tel. +49 40 7810793-12
E-Mail: ams@osse-logistik.com

Marieke Osse (Elternzeit)

Tel. +49 40 7810793-0
E-Mail: m.osse@osse-logistik.com

Jan-Philipp Peper

Tel. +49 40 7810793-10
E-Mail: peper@osse-logistik.com

Panagiota Sidiropoulou

Auszubildende
Tel. +49 40 7810793-0

Osse Spedition und Transport GmbH

Nah- und Fernverkehr (Teil- und Komplettladungen)
Australiastraße / Schuppen 50 B · 20457 Hamburg
Tel. +49 40 7 97 50 72-0 | Fax +49 40 7 97 50 72-20
www.osse-logistik.com | E-Mail: kautza@osse-logistik.com

Diposition und Auftragsannahme

Matthias Kautza – Leitung

Tel. +49 40 7975072-25
Tel. +49 40 7975072-26
Mobil +49 172 4064256
E-Mail: kautza@osse-logistik.com

Horst Grzybowski

Tel. +49 40 7975072-21
Tel. +49 40 7975072-22
Mobil +49 151 62 81 80 55
E-Mail: grzybowski@osse-logistik.com

Verwaltung

Mandy Nebe

Tel. +49 40 7975072-23
Tel. +49 40 7975072-27
E-Mail: mandy.nebe@osse-logistik.com

Weitere Ansprechpartner für alle Bereiche

Tel. +49 40 7975072-0 | Fax +49 40 7975072-20
www.osse-logistik.com | E-Mail: kautza@osse-logistik.com

Buchhaltung

Beke Stanislawski

Tel. +49 40 780877-45
Mobil +49 172 4433391
E-Mail: stanislawski@osse-logistik.com

Qualitätsmanagement und Warenkontrollen

Dörte Osse

Tel. +49 40 780877-52
Mobil +49 172 1570035
E-Mail: d.osse@osse-logistik.com

Business Development

Ralf Elfner

Tel. +49 40 780877-43
Mobil +49 171 7987448
E-Mail: elfner@osse-logistik.com

Geschäftsleitung

Peter Osse

Tel. +49 40 780877-50
Mobil +49 172 7623847
E-Mail: osse@osse-logistik.com